Увольнение по ошм?

Здравствуйте подскажите пожалуйста меня увольняют по ошм выслуга 19 лет и 6 месяцев какие выплаты мне положены? Спасибо!

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. При увольнении по ОШМ вам обычно положены: выходное пособие (за выслугу 15–20 лет — 15 окладов денежного содержания), деньги за неиспользованный отпуск, зарплата и премии до дня увольнения. Если стоите на жилищном учёте — право на жильё/субсидию сохраняется. Точный размер зависит от ваших окладов и приказа, попросите расчёт в финслужбе.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист