Дтп?

Здравствуйте, вообщем произошло ДТП, 2 девушки перевернулись на машине, пассажир взял на себя вину, но в тот же день водитель приехал в гибдд и признал что все таки виноват он, при оформлении ДТП протокол не выдали, медосвидетельствование не проводилось, что делать в данном случае? На пассажира сейчас хотят повесить ответственность за данное ДТП, хотя он не виноват

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам следует обратиться с письменным заявлением в ГИБДД о фактических обстоятельствах происшествия и представить доказательства невиновности пассажира, а также требовать внесения корректных данных в протокол ДТП.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Благодарю за внимательность к моему вопросу!

Отвечает адвокат

А как может быть пассажир виноват в ДТП?

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.