Ка это понимать и что делать дальше?

Что делать , если пишут заявление на растление несовершеннолетних
Ситуация: парень 19 лет познакомился в интернете с девочкой , которая неверно указала свой возраст в анкете и прислала фотографии интимного характера и спустя 2 дня угрожает заявлением в прокуратуру

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сохраните переписку и игнорируйте её сообщения. Она вполне может быть мошенником, если не вербовщиком (типа если не хочешь чтобы была заява - сожги военкомат).

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле