Не понимаю ответ на письмо?

Здравствуйте, разъясните пожалуйста что означает данный ответ военной прокуратуры?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам направили промежуточный ответ на Ваше обращение, по принадлежности они направили в территориальный орган по Вашему месту пребывания. Местный орган будет рассматривать по существу.

Гость

Т.е. они перенаправили дело в прокуратуру в город моего проживания?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Да.

Марина

А разве обычная прокуратура занимается военными делами?конкретно дело по мобилизации мужа и его возвращению с зоны сво по состоянию здоровья.

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Марина! Военными делами занимается военная полиция. Из обращения следует, что они направили обращение адресата по территориальности в местный орган.