Добрый день.
Человек хочет оформить на меня генеральную доверенность на квартиру.
А я боюсь, что в этом случае я должна буду платить ЖКХ.
Так ли это или нет?
Заранее благодарю за ответ.
Доброе утро, право распоряжаться по доверенности и право собственности это разные понятия, если вы не прописаны в квартире и не являетесь собственником, то ЖКХ оплачивать вы не обязаны.
по доверенности вы будете просто представлять интересы того человека, который вам дал эту доверенность. никаких обязательств для вас лично это не несет.
Собственник платит по жкх.
Что вы собираетесь делать с квартирой по генеральной доверенности?