Добрый день! Может ли супруг купить дом за материнский капитал, если капитал оформлен на супругу?
Здравствуйте. Быть стороной сделки (покупателем) может как и вы, если кроме мат капитала вкладываются в покупку личные, кредитные средства, но если только за мат капитам покупаете - нет. Мат капиталом можете распоряжаться вы.
Если нужна подробная консультация по сделке за мат капитал, составление документов, обращайтесь
Доброй ночи. Нет супруг не может оформить.