Уточнить точность формы уведомления о государственных и муниципальных закупках.?

Пожалуйста скажите: Полностью ли соответствует форма в прикреплённом файле
структуре извещения, для размещения в единой информационной системе, об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) товаров, работ, услуг, необходимых для нужд заказчика в соотвествии с положениями части 2 статьи 93 Федерального закона от05.04.2013 No 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»?

Воропаев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист
Добрый день. Роман, я посмотрел ваш файл. В текущем виде документ не полностью соответствует структуре извещения для размещения в ЕИС. Фактически это уведомление в контрольный орган, а не сама форма извещения о закупке у единственного поставщика по 44-ФЗ. В извещении для ЕИС должны быть дополнительные обязательные сведения: данные заказчика, ИКЗ, описание объекта закупки, сроки исполнения, место поставки, источник финансирования и ряд других параметров. В вашем шаблоне часть этих данных отсутствует. Если нужно, могу проверить документ полностью и подготовить корректную форму извещения для размещения в ЕИС по ст. 93 44-ФЗ, чтобы его приняли без замечаний.
📌 Остались вопросы? Telegram / WhatsApp / MAX — контакты указаны в моем профиле. Отвечаю максимально оперативно.