Как написать заявление в полицию об угрозе лишения свободы?

Что написать в заявление об угрозе лишения свободы, учитывая, что угроза ложная, но причинила мне моральный вред и психологический дискомфорт? Куда мне точно направить это заявление? Угрожали тем, что другой человек лишит меня свободы, но он не мог лишить меня свободы. Законных причин, чтобы лишить меня свободы, не было. Угрожал гражданский человек, не из полиции, не из медицинской организации. Нужно составить заявление.

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Добрый день.

Необходимо понимать в чем заключалась угроза, обстоятельства ее применения, очевидцы и пр.

После принять правильное решение о подаче заявления

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!
Гость

Я это понимаю. О том, в чём заключается угроза я писал, я принял решение. Теперь мне нужно узнать, как написать заявление и куда его отправлять.

Абрамочкин Евгений Викторович
Абрамочкин Евгений Викторович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Окажу помощь в составлении заявления. Примерно по стоимости 5 тыс