Съел на работе?

Здравствуйте , ситуация такая лет 5 назад съел на работе кусок сыра. Это увидели по камерам сделали предупреждение . Теперь бывший начальник . Каждый раз при трудоустройстве говорит что я замечен в воровство но причём не уточняет в каком . И из за этого на меня косятся новые коллеги и иногда отказывают в трудоустройстве . Как быть в такой ситуации . И что делать с этим человеком ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Бывший руководитель распространяет порочащие сведения - это клевета. Подайте заявление в полицию и иск в суд о защите чести и деловой репутации.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!