Оформляли ипотеку в банке на родителя супруга. Такие вопросы, можно ли добавить созаемщиков самих молодоженов, или же полностью переоформить ипотеку на супруга. И какие условия и документы для этого требуются?
Добрый день. Все подобные действия делаются исключительно с согласия банка залогодержателя. С ним нужно начинать вести разговор.
На добавление созаемщиков банк вряд ли пойдет. Нужны веские основания. Переговорить можно, но не факт, что банк на это пойдет.