Обычный стандартный договор купли-продажи, который не защищает вас в том мере, в какой должен если бы содержал все необходимые условия, свойственные сделки купли-продажи.
Стоит дополнить более чем на 50%.
Кроме договора должна быть проведена чистота сделки и не с помощью "гугл в помощь". Впрочем деньги ваши, наше дело предупредить, что любую сделку можно оспорить, потеряв и деньги и имущество.
Все проверили, коли на договор пошли, план квартиры, прописанных, справки о ЖКУ, электрике, капремонте. Личность продавца. Тогда удачи
Добрый день! Я бы немного изменил договор и исправил некоторые пункты про ЖКУ например
Все верно так как недавно была ситуация о долге почти в 800 т.р у продавцов а сделку одобрили и почти провели
Добрый вечер? К сожалению договор не могу загрузить