Погиб отец на сво?

Погиб отец на сво тело не достали и прошло 6мес мне написали из месенджера и нашли меня что отец числица БП теперь говорят что нужно фото паспорта свидетельство о рождении и заполнить 2 заявления и отправить им фото справки 1421 заполнить для получения и ещё один бланк и якобы юрист на основании документов получит справку и будут делать выплаты ( правильно или нет это и кто обязан заниматься

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не ведитесь. Мошенники активизировались. Сами обратитесь в военкомат и уточните. Всех предупреждают постоянно, что государственные органы через мессенджеры помощь не оказывают.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.