Региональная выплата ща погибшего на сво?

Брат погиб на сво, есть отец, супруга м не совершеннолетняя дочь, отец уже оформил региональную выплату, супруга ещё нет, делает документы на дочь, скажите пожалуйста, выплату произведут отцу когда всё подадут? Или он раньше может получить?

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Выплаты получают в равных долях. Отец может раньше получить.