Имеет ли статус сво?

Здравствуйте. У мужа гражданская должность,но часто в составе военных частей ездит в командировки. В 19 и 20 году он был в Сирии, имеет статус ветерана боевых действтй. В июле 2025 года он снова так же работал на территории Курской области. Справка и выписка из приказа есть. Имеет ли он право на статус сво?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в законе нет указаний.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.