Увольнение из рядов ВС РФ?

Здравствуйте. Я являюсь военным контрактником, много детным отцом у меня трое детей. Является ли это основанием для увольнения из рядов ВС РФ

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

3 Детей не являются безусловным основанием для увольнения по контракту - решение принимается командованием индивидуально.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!