Встречался с девушкой, наворотили делов, хотели легких денег. Закинули на биржу очень много денег. Я потерял 2 млн и она 500тыс руб. Причём на биржу заносили средства через мою банковскую карту, то есть она свои деньги переводила мне и потом с моей переводили на биржу. Сейчас расстались и она угрожает всеми инстанциями вернуть 500 тыс, которые мы с ней проиграли, уприкая что я виноват, и она якобы давала мне в долг. Никаких расписок нет. Диалоги в телеграмме тоже почистила все. Что мне грозит?
С юридической точки зрения, вам в первую очередь грозит гражданский иск о взыскании 500 тыс. Руб. При наличии убедительных доказательств займа (банковские выписки, переписки, свидетели) суд может обязать вернуть деньги, тогда как уголовная ответственность возможна лишь при наличии признаков мошенничества/присвоения, и отсутствие расписок и очищенные чаты существенно ослабляют её позицию.