Здравствуйте. Выдали мне решение суда для загса, чтобы получить св.о расторжении брака. Но там ошибка, заметила дома. Не правильно склонено ФИО мужа. Откажет ли загс выдать свидетельство?
Добрый день!
Смотря где такая ошибка. Если просто по тексту, то не страшно, а, если в резолютивной части в указании госоргану совершить конкретно такую-то надпись, то уже хуже.
В любом случае Вы можете обратиться в суд с заявлением об исправлении описки в решении суда.
Не расстраивайтесь.
С уважением, Дмитрий.
Алла, вам надо написать в суд заявление об исправлении описки, в ЗАГСе может быть проблема, могу помочь, позвоните.
Сначала в ЗАГС, а если откажут, тогда в суд.
Это Вы заметили, а так просто могут и не заметить.
Здравствуйте, Алла! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением по отписке в ФИО мужа.
Здравствуйте! Если откажет, то необходимо подать заявление в суд об исправлении ошибок
вам необходимо написать заявление в суд об исправлении описки.