Авто из КЗ в РФ?

Как переоформить своё авто из казахстана в Россию?Если не снял с учёта в Казахстане до смены гражданства.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вам необходимо сначала снять авто с учёта в Казахстане, затем зарегистрировать его в ГИБДД России в течение 10 дней.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Виталий
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!