Здравствуйте, у меня муж БП с 21.01.2025г хотела бы узнать можно ли подать документы на признание погибшим онлайн, была вынуждена переехать в другой город сясьтрой,тут нет даже фонда защитника отечества, ехать куда то нет возможности так как ближайший находится далеко а с ребенком своим ходом не наездишься ,что можно сделать?
Признание гражданина безвестно отсутствующим осуществляется только через суд. Заявление подается по месту Вашего жительства лично или через представителя.