Здравствуйте. Мой муж подписал контракт 2.10.2024г. Была федеральная выплата указана в расчетном листке 400т.р Региональной выплаты не поступало.
Положенна ли региональная выплата и как на неё подать документы ? Вообще по СПБ заявленно,что положенна выплата региональная в размере 2.100000
Здравствуйте. В Санкт‑Петербурге региональная единовременная выплата контрактникам предусмотрена региональным постановлением в сочетании с федерал. регулированием (Федеральный закон от 28.03.1998 №53‑ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»), на сайте СПб указана сумма 2 100 000 руб. Выплата не начисляется автоматически — нужно подать заявление в военкомат/командование с контрактом, расчётным листом, паспортом и подтверждением регистрации; основания и сроки уточняются в постановлении СПб. Помогу собрать пакет документов и подать заявление корректно — запишитесь на консультацию, разберёмся оперативно.