Заявление оскорбление?

Если написали заявление на меня что я оскорбил но этого не было этого человека осудили и он мне там мстит что делать?

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Прийти в прокуратуру, если вызовут и дать объяснение, что с вашей стороны не было оскорблений.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо достойно защищаться. Готов обсудить
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.