Выплаты?

Здравствуйте у нас погиб братишка на сво. Родители у нас умерли, жены и детей у братишки не было. У нас вопрос , как мы можем поделиться выплатами с двоюродной сестрой. Подскажите пожалуйста

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если у вас есть право на выплаты (например, по правилам выплат региональных, либо если вы были под опекой), то сначала выплаты получаются, а потом уже сумма передается (в дар, например, кому угодно).

На основании отказа с правом получения стороннему лицу, выплаты не перераспределяются.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Скрябин Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете оформить выплаты на себя и самостоятельно перечислять часть денежных средств двоюродной сестре, лучше оформить все документально.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или Telegram, указанные в моем профиле.Работаю дистанционно по всей РФ
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, вы с двоюродными не обязаны делиться.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.