Здравствуйте. Я хочу арендовать кабинет и делать аппаратный массаж(вакуумный, кавитация, РФ-лифтинг и лазерный липолиз) на аппарате Ким-8. Есть документ, что этот аппарат не медицинского назначения. Могу ли я проводить данные процедуры с сертификатом о прохождении профессионального обучения
Здравствуйте., если у Вас есть профессиональное медицинское образование то можете, судя по вопросу решение заработка денег, не взирая на последствия, то не нужно, но это мой совет, а решение конечно ВАМ
Я думаю- можете, но не забудьте об оформлении "самозанятости".
Анастасия Андреевна, спасибо за ваш ответ!