Требуется подать кассацию по 159.2 - 159.3?

Дали 4 года принуд работ по этим статьям.
16 дел увели в гражданско правовые отношения
4 дела признали по 159.3 с ущербом на 270 т р
Требуется Отмена приговора или сокращение срока

Если у вас есть опыт и положительная практика в таких или иных делах именно в кассациях аппеляциях то я с радостью поработаю с вами

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Ситуация сложная, но с ней можно работать. Для отмены или смягчения приговора в апелляции или кассации по ст. 159.3 УК РФ важно доказать отсутствие умысла или переквалифицировать действия в гражданско-правовые отношения, как это уже удалось сделать по остальным 16 эпизодам. Согласно ст. 389.15 И 401.15 УПК РФ, основанием для пересмотра являются нарушения закона и несправедливость срока. Опыт в обжаловании таких дел у меня есть. Позвоните мне, изучу приговор и найду зацепку для защиты.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Для сокращения срока необходимо обжалование в кассационной инстанции с акцентом на переквалификацию и соразмерность наказания.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Для этого нужно ознакомиться со всеми документами. Контакты указаны в профиле

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Контакты в профиле-п шите, принимаю в Екатеринбурге

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!