Инкассация?

Здравстауйте, что будет сотруднику, если он сдал инкассацию левым инкассаторам, которых не отличить от настоящих

Подгорная Лариса Николаевна
Отвечает адвокат

Доброго времени суток! Ничего не должно быть, он же не знал, что это мошенники. Исходя из вашего рассказа, мошенники создали видимость реальности.

Если мой ответ был вам полезен, буду признательна за ваш положительный отзыв в моем профиле. Спасибо!
Екатерина
Большое спасибо, Лариса Николаевна, за внимательность и чёткий ответ!

Отвечает адвокат

Всё зависит от умысла.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Соучастие в хищении.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.