Здравствуйте. По какой статье уволят сотрудника с официальной работы,если он не подписывал заявление на перевод со стажера на оператора? И могут ли уволить стажера в течении 1 дня?
На испытательном сроке работник обязан отрабатывать при увольнении 3 дня. Если работодатель не против можно уволиться без отраб9отки (в течении 1 дня)))
В лучшем случае могут уволить на испытательном сроке по инициативе работника - ст. 71 ТК РФ.
здравствуйте ТД нужно читать