Заявление на востановлениеалиментов?

Здравствуйте,муж приостановил дело на алименты.Как правильно написать заявление и куда мне обратится,чтоб больше этого не повторилось. ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если он отменил судебный приказ. Вы вправе подать исковое заявление о взыскании алиментов уже в районный (городской ) суд по правилам искового судопроизводства. Иск составляют юристы с учётом всех фактических обстоятельств, с соблюдением процессуальных норм.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Обратитесь к юристу, он подготовит грамотно исковое заявление.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.