Школа?

Здравствуйте по статье 5.35 коап рф если ребенок отказывается идти повторно в 9 класс.(не сдал огэ)могут меня лишить родительских прав?,..................................,......................,..................,.......................................

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Лишение родительских прав по данному основанию невозможно - административная ответственность и лишение прав являются самостоятельными правовыми механизмами.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Юристы по усыновлению, опеке, попечительству

Отвечает юрист

Нет такого закона.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.