Как сделать брачный договор?

Как сделать брачный договор на квартиру которая находится в ипотеке, при разводе как это будет делится

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Содержание договора должно соответствовать целям и предпочтениям каждой из сторон. При этом сомневаюсь, что в данной ситуации может быть использован брачный договор, а не соглашение о разделе имущества, или, даже, раздел имущества в судебном порядке, поскольку затрагиваются интересы банка-кредитора. Готов обсудить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Брачный договор о чём будет, что квартира становится целиком собственностью одному из супругов? Если так, то не получится заключить нотариальное соглашение, только в судебном порядке, с привлечением банка в качестве 3-го лица.

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. В данном случае нет необходимости составлять брачный договор. Имущество нажитое в браке, делится пополам. Если Вам необходима помощь, обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте брачный договор может сделать юрист, он заверяется у нотариуса. Рекомендую подавать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый день. Обращайтесь помогу в составлении брачного договора.