Продажа земельного пая?

Здравствуйте.Продаются ли земельные паи, если да то какова примерная стоимость 1 га?

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
Как и все имущество продаются и зем паи. Об этом сможете узнать в интернете, ну или в вашем агентстве недвижимости. Стоимость участка отличается как зависимость от его географического положения, плодородия почвы. Так же размера, формы участка, правового статуса (ограничен или нет в том числе), наличие инфраструктур- вода, свет, дороги...