Плата за неудавшийся анализ?

Обязан ли я оплачивать деньги за платный анализ в государственной ветеринарной клинике, который не удался?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Нет, оплата не требуется - услуга не была оказана надлежащим образом, что исключает обязанность оплаты.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!