Положены ли мне социальные выплаты по приказу 2568 от 31.12.2022г.?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я имею образование фельдшера и работаю в центральной районной больнице медицинским статистиком. Положены ли мне социальные выплаты по приказу 2568 от 31.12.2022г.?
И если положены, то в каком размере?

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Обращайтесь с заявлением о получении выплаты. Если откажут, то обращайтесь.