Мвд?

Здравствуйте у меня есть регистрация по основанию мужа а мужа есть вид на жительство детей тоже видно жительства и мы многодетная семья у меня 5 февраля реестр контролированный лист я подавал заявление в МВД сегодня посмотрим ещё есть на реестр

Гвоздев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Подтвердить поданную заявку в МВД и получить номер обращения.

Сохранить все документы, подтверждающие:

совместное проживание с мужем;

статус многодетной семьи;

регистрацию по месту жительства.

По возможности лично уточнить у миграционного подразделения, внесли ли вас в реестр и как исправить ситуацию