Добрый вечер. Меня обманула сотрудница банка, навязав страховку, о которой я совершенно случайно узнал потом. Банк отказался вернуть деньги за эту страховку. Как быть?
Все зависит от условий, при которых была навязана страховка, содержанию направленных вами требований в банк (грамотность изложения играет существенную роль).
Вы можете обратиться с письменной претензией в банк, обосновав свои требования, к фин. уполномоченному, в ЦБ, в суд.
Понадобится работа по вашему делу, звоните
Здравствуйте. Можно отказаться в течении 14 дней после заключения договора страхования. Но нужно смотреть условия договора, так как некоторые страховые компании указывают в договоре другие сроки по возврату. Пишите заявление в страховую. Если не поможет - претензия и обращайтесь в суд
Здравствуйте.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены и Вас ввели в заблуждение навязав необоснованную страховку и отказал в досудебном урегулировании необходимо обращаться в суд по изложенным Вами основаниям.