Как расторгнуть контракт если путем угроз и обмана заставили подписать?

Я срочник , неделю назад подписал конракт под моральным и психологическим давлением , хочу расторгнуть

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер Вадим, Вам необходимо обратится к адвокату и с ним уже согласовать свою позицию, при этом и из части не нужно будет выходить.

Отвечает юрист

Написать заявление в военную прокуратуру или обратиться в суд с иском

Вадим

Собственно как мне подавать иск в суд не выходя из части?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Попробовать отправить почтой России или через интернет приемную