Проверьте пожалуйста договор?

Хочу получить помощь от повесток.нет прислали такой договор на подписание, что бы начать работу с ними. Какие риски и нормально ли все с ним?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! Прикрепите, пожалуйста, договор для ознакомления. Консультация с изучением документа платная.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений