Есть приказ о переводе из одной части в другую, номер данного приказа является секретной информацией?
Добрый вечер. Номер приказа не может быть секретным, секретным может быть документ, но тогда номер будет начинаться с ноля, например приказ № 037 - это секретный, если с двумя нолями, например 0037 - это совершенно секретно, ну и с тремя нолями, например № 00037 - это особой важности (высший уровень секретности).
любой документ с похожей нумерацией будет секретным, а вот его номер ВЫ все же сможете узнать.
Но даже в секретных документах может быть оговорка донести до заинтересованных лиц, до личного состава и т.д., в части касающейся
Соответственно, даже если номер приказа начинается с ноля, но он касается Вас непосредственно, с частью имеющей отношение к Вам можете ознакомиться, но распространять права не имеете.
В приказах по личному составу указываются не номера воинских частей, а их полное название, а также должность на которую происходит перевод. это секретные данные.
Если есть приказ о засекречивании номера искомого приказа то да если нет то нет.
Если это секретные воинские подразделения, то да.