Можно ли получить патент или нет?

Здравствуйте уважаемые юристы не подскажите, можно ли решить проблему по миграционному вапросу, нахожусь в РКЛ патент готов но не выдают, приехала в Россию 12ноября подала на патент 19 ноября, 21занесли в РКЛ, у меня есть шанс легалезоватся? Или придется покинуть Россию(

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Здравствуйте. Требуйте письменный отказ. Это важно для дальнейшего обжалования.

Подайте жалобу начальнику соответствующего подразделения по вопросам миграции

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.