Арест счета и производственное списание ?

Здравствуйте. У меня на карту наложено производственное списание за долги. Раньше я работал не официально и не было возможности оплачивать кредит, а сейчас устроился на работу по договору и у меня из зарплаты списывают 50% в счёт долга. Можно ли сделать так, что бы отменить или остановить арест и списание средств с зарплаты, т.к я готов сам оплачивать кредит дальше? Что для этого нужно и сколько будут стоить услуги юриста в таком деле?

Рыжов Евгений Анатольевич
Отвечает юрист

Сергей, вам нужно обратиться к судебному приставу, который возбудил исполнительное производство. Попробуйте с ним договориться о том, как вы будете оплачивать долги.

Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист
Вам нужно обратиться к приставу, который ведёт Ваше исполнительной производство.
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Этот вопрос вы можете решить с судебным приставом.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"