Выплаты?

Биологический отец погиб на сво, ребенок усыновлен, но отец в контракте указал получателем выплат ребенка, получит ли ребенок выплаты?

Гвоздев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Если усыновление было до гибели, то не получит, если после гибели то все права на выплаты имеются.

Гость

Ребенок прописан в контракте получателем, он не получит даже если его прописали получателем?

Гвоздев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Да

Гость

Даже если в контракте указан получатель ребенок?