Добрый день! подскажите пожалуйста,подавала на расторжение брака ,а затем отозвала иск.А теперь заново подаю сказали писать заявление на возврат гос пошлины.После не возврата ,мне нужно заново подавать заявление исковое на расторжение с нуля ?и заново ее оплачивать ?
Да все по новой, сначала получите справку на возврат гос.пошлины, затем в налоговую, а потом опять исковое и оплата гос.пошлины.
Регион: Территории за пределами РФ
УчтитеЮчто если иностранные граждане супруга могут лишить РВП, ВНЖ.
Доброго дня! Скорее всего нужно написать заявление, чтобы Вам вернули квитанцию об оплате госпошлины, если у Вас имеется еще один такой же чек об оплате, то возвращать не нужно. Если квитанция в единственном экземпляре, то после возврата, просто приложите ее к иску.
Да, все снова. Но - сначала получите справку на возврат гос.пошлины, затем - в налоговую, Затем - новое исковое заявление и оплата гос.пошлины.
Здравствуйте все с нуля, иск и госпошлина