Расторжение брака через мирового судью?

(3 ответа)

Сколько по времени идёт развод через мирового судью,если один из супругов не будет являться на суд или против развода.Есть ребёнок 15 лет

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

6-7 мес это надо постараться потянуть процесс при отсутствии возражений другого участника процесса, обычно дают 2 мес на примирение - срок для примирения в пределах трех месяцев.

Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Максимум месяцев 6. Это в случае, если второй супруг примирение попросит, это три месяца. И считая с даты подачи заявления и до вступления в законную силу месяцев 6-7

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Вы ранее уже задавали аналогичный вопрос, и вам дали на него подробный ответ

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве