Бывший муж хочет утвердить алименты?

Бывший муж хочет обсудить твердую сумму и через суд ее оформить
Сейчас я получаю алименты через суд и они индексируют

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
У вас сейчас в каком порядке алименты взысканы? Если нужна подробная консультация- пишите в личные сообщения, но это платно. Все с Вами обсудим
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос?
Виктория

Стоит ли мне идти с ним в суд и договориться о какой-то одной сумме или продолжать получать алименты с индексацией?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

У Вас алименты взысканы на сегодняшний день?