Наследство?

Добрый день. После смерти родителей переходят ли долги по налогам и прочие долги единственному ребенку? Но есть недвижимость, письменного наследства нет. Других родственников нет. И что будет с недвижимостью?

Конопля Иван Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, вы отвечаете по долгам наследодателя в пределах суммы унаследованного имущества.

Отвечает юрист

Да, долги тоже переходят к ребенку вместе с наследственной массой.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.