Налоговый вычет ?

Валерий

Здравствуйте, могу ли я использовать сумму налогового вычета для покупки другой недвижимости и как?то есть внести продавцу часть средств используя сумму налогового вычета.

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Идея выглядит заманчиво. Но без реального воплощения. Поэтому найти такого продавца просто невозможно. Ведь любой адекватный гражданин не захочет вместо денег получить фикцию.

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Какой продавец будет ждать вас годами, пока вы получите сумму налогового вычета. Это нечто из области фантастики.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос