Коллекторы?

Моим делом пао сбербанка занимается айди коллект,все присуждено,есть ип где указано о том куда уйдут мои сбережения от ФССП,сумма 45 тысяч,потом я должна буду погасить перед приставом 3400 и все,вчера мне звонят другие коллекторы с актив бизнес кансал и утверждают,что мой долг сбербанка у них,начинают угрожать и доводить меня до нервов,на мои вопросы как может быть такое если мой долг в другой организации ,говорят,что это мои проблемы и что типо мой долг не присужден,когда есть судебное решение у меня на руках,щас они меня просто доводят,что это может быть?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Перестаньте отвечать на звонки либо жестко пресеките. Составьте письменное заявление об отказе от взаимодействия отправьте в АБК заказным письмом. Подайте жалобу в ФССП

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.