Принуждение к работам по другой специальности или подсобным работам из-за простоя по вин р?

Я устраивался на специальность лаборант спектрального анализа, но как оказалось лаборатория не построена, я отработал вахту по другой специальности. Сейчас залетел на вторую вахту и меня принуждают к работе дробильщика или на подсобные работы, на мое не согласие угрожают переводом на простой и привлечению к подсобным работам.... При разговоре ссылаются на природные условия и что простой не будет по вине работодателя

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, тут нужно грамотно отстаивать свои права.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.