Фальсификат анализов?

Что сказать на суде? Ситуация такая остановили сотрудники ГАИ проследовали с ними в наркологию, где я испугавшись теста на наркотики в связи приёмом антибиотиков и сиропа от кашля подменил анализ мочи, сдал воду. Предстоит суд лишат ли меня прав водительских или что ожидать

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Да, вероятность очень высока, это фактически отказ от проведения освидетельствования.

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в карточке юриста! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.
Екатерина Сергеевна

Как избежать лишения прав, назначат ли повторно сдачу анализов

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Конечно нет! Лишат 100 процентов, там же не детский сад в доктора играть!