В г. Амурск Хабаровский край мне было назначено административное наказание в виде 20 часов обязательных работ. Я убыл на ПМЖ с Амурска в г Санкт Петербург на постановку на учёт по административному надзору. Сейчас мне нужно что бы материалы по И /П были направлены вФССП по Ленинградской области Всеволожский район г бугры, что бы я отработал 20 часов по месту прибывания. Что мне нужно сделать?
Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», исполнительный документ об отбывании обязательных работ исполняется судебным приставом-исполнителем по месту жительства должника (ч. 1 Ст. 33, Ч. 2 Ст. 109.2 Указанного закона). Если в ходе исполнения исполнительного документа место жительства или пребывания должника изменяется, пристав составляет соответствующий акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение ФССП по новому месту жительства (ч. 7 Ст. 33 Указанного закона). Таким образом, при изменении места жительства рекомендуется письменно уведомить территориальный отдел ФССП, в котором находится исполнительное производство. В обращении следует указать новое место жительства для последующего направления исполнительного документа в соответствующий отдел судебных приставов.
Здравствуйте.
Пишете заявление в Амурский горсуд.Прикладываете подтверждение переезда и надзора.Получаете определение суда.Идёте с ним во Всеволожский РОСП (Бугры).