Здравствуйте, я была в отделе кадров, и мне сказали, что я не годна к службе в полицию, я думаю, это ЦПД, как мне обжаловать их решение? Сказали приходить через 6 месяцев, как будто через пол года что-то измениться!?…
Здравствуйте. Сначала надо получить письменный отказ. Формулировки разные могут быть, а потому и разные варианты оспаривания.
Нужно получить заключение ВВК и обратиться за независимой ВВК, потом провести контрольное, потом в суд иск